2019年度首都建筑業勞務分包企業施工作業班組市場資信考核結果

 

注意:請使用Ctrl+F組合鍵來進行快速查詢

序號 省份 企業名稱 隊長姓名 班組長姓名 班組專業類別 評定等級
1 重慶市 重慶市津北建筑工程有限公司 朱治勇 周章磊 木工作業 特級
2 重慶市 重慶市津北建筑工程有限公司 朱治勇 熊科 木工作業 特級
3 重慶市 重慶市津北建筑工程有限公司 朱治勇 張豐 腳手架搭設作業 特級
4 重慶市 重慶市津北建筑工程有限公司 朱治勇 羅世坤 鋼筋作業 特級
5 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 葉貽文 楊天松 木工作業 特級
6 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 葉貽文 鄢生發 木工作業 特級
7 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 葉貽文 陳志明 木工作業 特級
8 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 葉貽文 張中建 鋼筋作業 特級
9 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 鄢隆仟 朱文增 腳手架搭設作業 特級
10 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 鄢隆仟 李福金 鋼筋作業 特級
11 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 鄢隆仟 劉啟富 鋼筋作業 特級
12 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 鄢隆仟 肖慶福 鋼筋作業 特級
13 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 徐立明 吳雙昌 木工作業 特級
14 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 徐立明 貼勇邦 木工作業 特級
15 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 徐立明 崔小林 混凝土作業 特級
16 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 徐立明 余堂民 鋼筋作業 特級
17 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 汪昌德 黃貽均 砌筑作業 特級
18 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 汪昌德 王勇 木工作業 特級
19 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 汪昌德 文繼秋 混凝土作業 特級
20 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 汪昌德 梁國華 鋼筋作業 特級
21 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 孫宇國 胡良學 木工作業 特級
22 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 孫宇國 周興明 鋼筋作業 特級
23 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 孫宇國 徐光榮 鋼筋作業 特級
24 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 孫宇國 涂昌云 鋼筋作業 特級
25 重慶市 重慶隆建建筑勞務有限責任公司 冉隆健 葉先明 鋼筋作業 特級
26 重慶市 重慶隆建建筑勞務有限責任公司 冉崇柏 李家平 砌筑作業 特級
27 重慶市 重慶隆建建筑勞務有限責任公司 冉崇柏 來代忠 木工作業 特級
28 重慶市 重慶隆建建筑勞務有限責任公司 冉崇柏 劉勝平 混凝土作業 特級
29 重慶市 重慶隆建建筑勞務有限責任公司 冉崇柏 張靜波 鋼筋作業 特級
30 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 廖天俊 匡勝明 水暖電作業 特級
31 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 廖天俊 鄧柱林 水暖電作業 特級
32 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 廖天俊 廖明東 水暖電作業 特級
33 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 廖天俊 王杏林 水暖電作業 特級
34 重慶市 重慶市宏博建筑勞務有限公司 李國林 王京舉 木工作業 特級
35 重慶市 重慶市宏博建筑勞務有限公司 李國林 聶坤倫 混凝土作業 特級
36 重慶市 重慶市宏博建筑勞務有限公司 李國林 張團昌 鋼筋作業 特級
37 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 杜高福 成建 砌筑作業 特級
38 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 杜高福 程偉 砌筑作業 特級
39 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 杜高福 李政 普工作業 特級
40 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 杜高福 王懷忠 鋼筋作業 特級
41 西藏 西藏榮富建設發展有限公司 吳茁玉 鄧均 砌筑作業 特級
42 天津市 住總(天津)勞務有限公司 楊海學 黃曉國 水暖電作業 特級
43 天津市 住總(天津)勞務有限公司 吳廣 邱占栓 腳手架搭設作業 特級
44 天津市 住總(天津)勞務有限公司 吳廣 賈鐵輝 混凝土作業 特級
45 天津市 住總(天津)勞務有限公司 王耀明 冉強 木工作業 特級
46 天津市 住總(天津)勞務有限公司 汪本財 秦少華 鋼筋作業 特級
47 天津市 住總(天津)勞務有限公司 毛春華 戴繼貴 鋼筋作業 特級
48 天津市 住總(天津)勞務有限公司 連紅帥 耿浩城 信號作業 特級
49 天津市 住總(天津)勞務有限公司 連紅帥 熊加成 混凝土作業 特級
50 四川省 四川省儀隴縣新興建筑勞務有限責任公司 鄭尚輝 李杰 水暖電作業 特級
51 四川省 四川省儀隴縣新興建筑勞務有限責任公司 鄭尚輝 張小平 普工作業 特級
52 四川省 四川省儀隴縣新興建筑勞務有限責任公司 鄭尚輝 李雪松 木工作業 特級
53 四川省 四川省儀隴縣新興建筑勞務有限責任公司 鄭尚輝 李杰 木工作業 特級
54 四川省 四川省儀隴縣新興建筑勞務有限責任公司 鄭尚輝 鮮明鐘 抹灰作業 特級
55 四川省 四川省儀隴縣新興建筑勞務有限責任公司 鄭尚輝 鮮明鐘 鋼筋作業 特級
56 四川省 四川宏圣緣建筑勞務有限公司 姚建國 王建軍 抹灰作業 特級
57 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 夏亮 高蓉 木工作業 特級
58 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 夏亮 刁龍 腳手架搭設作業 特級
59 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 夏亮 唐海波 混凝土作業 特級
60 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 夏亮 譚兵 鋼筋作業 特級
61 四川省 四川省遂達建筑勞務有限責任公司 唐有名 姜方中 木工作業 特級
62 四川省 四川省儀隴縣新興建筑勞務有限責任公司 唐友忠 唐友輝 鋼筋作業 特級
63 四川省 廣安都發建筑勞務有限公司 李治先 尚大洪 油漆作業 特級
64 四川省 廣安都發建筑勞務有限公司 李治先 李小五 鋼筋作業 特級
65 四川省 廣安都發建筑勞務有限公司 李治先 楊德民 鋼筋作業 特級
66 四川省 廣安都發建筑勞務有限公司 李治先 袁振江 鋼筋作業 特級
67 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 胡洪兵 鄒美國 木工作業 特級
68 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 胡洪兵 郭俊波 腳手架搭設作業 特級
69 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 胡洪兵 賈朝興 混凝土作業 特級
70 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 胡洪兵 潘勇 鋼筋作業 特級
71 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 曾江 秦思明 木工作業 特級
72 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 曾江 曹興森 腳手架搭設作業 特級
73 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 曾江 袁濤 混凝土作業 特級
74 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 曾江 賀世強 鋼筋作業 特級
75 山東省 山東蒙陰沂蒙建設有限公司 趙圣剛 石運俊 混凝土作業 特級
76 山東省 菏澤市菏建勞務服務有限公司 薛善旺 薛善升 裝修作業 特級
77 山東省 菏澤市菏建勞務服務有限公司 薛善旺 羅德倩 木工作業 特級
78 山東省 山東蒙陰沂蒙建設有限公司 劉本建 胡乃貴 瓦工作業 特級
79 山東省 山東蒙陰沂蒙建設有限公司 劉本建 張學現 木工作業 特級
80 山東省 山東蒙陰沂蒙建設有限公司 劉本建 來逢均 腳手架搭設作業 特級
81 山東省 山東蒙陰沂蒙建設有限公司 劉本建 徐勇 混凝土作業 特級
82 山東省 山東蒙陰沂蒙建設有限公司 劉本建 公維太 鋼筋作業 特級
83 山東省 山東蒙陰沂蒙建設有限公司 劉本建 劉元東 鋼筋作業 特級
84 江蘇省 揚州晟輝建筑工程有限公司 朱一勇 秦正偉 鋼筋作業 特級
85 江蘇省 江蘇頂盛勞務有限公司 周志先 周志安 木工作業 特級
86 江蘇省 江蘇頂盛勞務有限公司 周志先 萬正標 木工作業 特級
87 江蘇省 江蘇頂盛勞務有限公司 周志先 廖志海 混凝土作業 特級
88 江蘇省 江蘇頂盛勞務有限公司 周志先 吳山成 混凝土作業 特級
89 江蘇省 江蘇頂盛勞務有限公司 周志先 周金龍 鋼筋作業 特級
90 江蘇省 江蘇頂盛勞務有限公司 周志先 譚明強 鋼筋作業 特級
91 江蘇省 江蘇正太建筑勞務有限公司 徐榮根 王元進 水暖電作業 特級
92 江蘇省 江蘇正太建筑勞務有限公司 徐榮根 李心莊 水暖電作業 特級
93 江蘇省 江蘇正太建筑勞務有限公司 徐榮根 李榮軍 水暖電作業 特級
94 江蘇省 江蘇正太建筑勞務有限公司 徐榮根 王春平 水暖電作業 特級
95 江蘇省 鹽城金林建設工程有限公司 王友猛 王加兵 木工作業 特級
96 江蘇省 鹽城金林建設工程有限公司 王義東 朱志剛 木工作業 特級
97 江蘇省 鹽城金林建設工程有限公司 王義東 陸其彬 木工作業 特級
98 江蘇省 鹽城金林建設工程有限公司 王義東 朱洪慶 混凝土作業 特級
99 江蘇省 鹽城金林建設工程有限公司 王義東 舒少林 鋼筋作業 特級
100 江蘇省 常州市金壇金鼎建設工程有限公司 史白連 王建生 木工作業 特級
101 江蘇省 江蘇永信建筑勞務有限公司 石文龍 陳豪 油漆作業 特級
102 江蘇省 江蘇永信建筑勞務有限公司 石文龍 張孝軍 砌筑作業 特級
103 江蘇省 江蘇永信建筑勞務有限公司 石文龍 王兆桂 砌筑作業 特級
104 江蘇省 江蘇永信建筑勞務有限公司 石文龍 王保國 木工作業 特級
105 江蘇省 江蘇永信建筑勞務有限公司 石文龍 龐長安 木工作業 特級
106 江蘇省 江蘇省正太建筑勞務有限公司 錢忠諫 馬應海 腳手架搭設作業 特級
107 江蘇省 南通惠蒲勞務有限公司 馬彬 孫榮泉 鋼筋作業 特級
108 江蘇省 鹽城金林建設工程有限公司 李仁群 常衛民 木工作業 特級
109 江蘇省 鹽城金林建設工程有限公司 李仁群 伍榮福 木工作業 特級
110 江蘇省 鹽城金林建設工程有限公司 李仁群 周海波 混凝土作業 特級
111 江蘇省 鹽城金林建設工程有限公司 李仁群 劉金華 鋼筋作業 特級
112 江蘇省 揚州市金盛勞務有限公司 居維根 李學松 水暖電作業 特級
113 江蘇省 揚州市金盛勞務有限公司 居維根 劉狗卯 砌筑作業 特級
114 江蘇省 揚州市金盛勞務有限公司 居維根 崇克龍 木工作業 特級
115 江蘇省 揚州市金盛勞務有限公司 居維根 王樹平 木工作業 特級
116 江蘇省 揚州市金盛勞務有限公司 居維根 柏士玉 抹灰作業 特級
117 江蘇省 揚州市金盛勞務有限公司 居維根 周明 鋼筋作業 特級
118 江蘇省 揚州市金盛勞務有限公司 居維根 趙進堯 鋼筋作業 特級
119 江蘇省 泰興市中興建設勞務有限公司 蔣彭湖 蔣彭濤 混凝土作業 特級
120 江蘇省 泰興市中興建設勞務有限公司 蔣彭湖 葉貫章 鋼筋作業 特級
121 江蘇省 常州金壇長江建筑安裝勞務有限公司 高奮林 楊扣泉 裝修作業 特級
122 江蘇省 常州金壇長江建筑安裝勞務有限公司 高奮林 張正齊 裝修作業 特級
123 江蘇省 常州金壇長江建筑安裝勞務有限公司 高奮林 袁志武 裝修作業 特級
124 江蘇省 常州金壇長江建筑安裝勞務有限公司 高奮林 周水平 裝修作業 特級
125 江蘇省 泰州市康紅建設工程勞務有限公司 單忠鋒 蔡貴飛 瓦工作業 特級
126 江蘇省 泰州市康紅建設工程勞務有限公司 單忠鋒 陳亮 砌筑作業 特級
127 江蘇省 泰州市康紅建設工程勞務有限公司 單忠鋒 單武軍 木工作業 特級
128 江蘇省 泰州市康紅建設工程勞務有限公司 單忠鋒 季瑞甫 腳手架搭設作業 特級
129 江蘇省 泰州市康紅建設工程勞務有限公司 單忠鋒 單西紅 鋼筋作業 特級
130 湖南省 張家界市桑植縣成升建筑勞務有限公司 向周全 李大勝 腳手架搭設作業 特級
131 湖南省 張家界市桑植縣成升建筑勞務有限公司 凌仁初 王承金 油漆作業 特級
132 湖南省 張家界市桑植縣成升建筑勞務有限公司 凌仁初 劉萬廣 砌筑作業 特級
133 湖南省 張家界市桑植縣成升建筑勞務有限公司 凌仁初 王恩平 木工作業 特級
134 湖南省 張家界市桑植縣成升建筑勞務有限公司 凌仁初 胡習田 抹灰作業 特級
135 湖南省 湖南秋實建筑勞務有限公司 江東升 楊興旺 水暖電作業 特級
136 湖南省 湖南秋實建筑勞務有限公司 江東升 王義芳 水暖電作業 特級
137 湖南省 湖南秋實建筑勞務有限公司 江東升 鄒金維 木工作業 特級
138 湖南省 湖南秋實建筑勞務有限公司 江東升 江澤文 抹灰作業 特級
139 湖南省 張家界市桑植縣成升建筑勞務有限公司 付成鋒 許后來 腳手架搭設作業 特級
140 湖南省 張家界市桑植縣成升建筑勞務有限公司 鄧蓉 楊亨然 油漆作業 特級
141 湖南省 張家界市桑植縣成升建筑勞務有限公司 鄧蓉 魏則正 水暖電作業 特級
142 湖南省 張家界市桑植縣成升建筑勞務有限公司 鄧蓉 王小超 砌筑作業 特級
143 湖南省 張家界市桑植縣成升建筑勞務有限公司 鄧蓉 魏則興 抹灰作業 特級
144 湖北省 孝感市春興建筑勞務有限責任公司 周俊 劉松偉 瓦工作業 特級
145 湖北省 孝感市春興建筑勞務有限責任公司 周俊 梅世強 木工作業 特級
146 湖北省 孝感市春興建筑勞務有限責任公司 周俊 岳青松 鋼筋作業 特級
147 湖北省 湖北億通建筑勞務有限公司 王志春 袁林 油漆作業 特級
148 湖北省 湖北億通建筑勞務有限公司 王志春 侯紹山 油漆作業 特級
149 湖北省 湖北億通建筑勞務有限公司 王志春 袁林 油漆作業 特級
150 湖北省 湖北億通建筑勞務有限公司 王志春 侯紹山 油漆作業 特級
151 湖北省 湖北億通建筑勞務有限公司 王志春 趙花球 木工作業 特級
152 湖北省 湖北億通建筑勞務有限公司 王志春 龔臘兵 木工作業 特級
153 湖北省 湖北億通建筑勞務有限公司 王志春 周正中 抹灰作業 特級
154 湖北省 湖北億通建筑勞務有限公司 王志春 龔臘兵 混凝土作業 特級
155 湖北省 湖北億通建筑勞務有限公司 王志春 南漢江 混凝土作業 特級
156 湖北省 湖北億通建筑勞務有限公司 王志春 趙花球 混凝土作業 特級
157 湖北省 湖北億通建筑勞務有限公司 王志春 南漢江 混凝土作業 特級
158 湖北省 湖北億通建筑勞務有限公司 王志春 周正中 鋼筋作業 特級
159 湖北省 湖北億通建筑勞務有限公司 王志春 姜金元 鋼筋作業 特級
160 湖北省 湖北億通建筑勞務有限公司 王志春 姜金元 鋼筋作業 特級
161 湖北省 湖北億通建筑勞務有限公司 王志春 蔡全喜 鋼筋作業 特級
162 河南省 華都集團滑縣華泰建設發展有限公司 周國林 李更偉 木工作業 特級
163 河南省 華都集團滑縣華泰建設發展有限公司 周國林 周雙生 木工作業 特級
164 河南省 華都集團滑縣華泰建設發展有限公司 周國林 劉勝 木工作業 特級
165 河南省 華都集團滑縣華泰建設發展有限公司 周國林 王海港 混凝土作業 特級
166 河南省 華都集團滑縣華泰建設發展有限公司 周國林 楊海長 鋼筋作業 特級
167 河南省 華都集團滑縣華泰建設發展有限公司 周國林 馮紅社 鋼筋作業 特級
168 河南省 濮陽市瑞安建設勞務有限公司 張翔均 白殿鋒 水暖電作業 特級
169 河南省 濮陽市瑞安建設勞務有限公司 張翔均 任傳軍 水暖電作業 特級
170 河南省 河南省天鴻建筑勞務有限公司 張喜成 陳雪民 木工作業 特級
171 河南省 河南省天鴻建筑勞務有限公司 張喜成 王哲 木工作業 特級
172 河南省 河南省天鴻建筑勞務有限公司 張喜成 張曉斌 木工作業 特級
173 河南省 河南省天鴻建筑勞務有限公司 張喜成 張明軍 木工作業 特級
174 河南省 河南省天鴻建筑勞務有限公司 張喜成 冀保文 木工作業 特級
175 河南省 河南省天鴻建筑勞務有限公司 張喜成 安玉紅 腳手架搭設作業 特級
176 河南省 河南省天鴻建筑勞務有限公司 張喜成 呂運紅 鋼筋作業 特級
177 河南省 河南省天鴻建筑勞務有限公司 張喜成 郭振廣 鋼筋作業 特級
178 河南省 河南省博文建安勞務有限公司 張文記 楊林 普工作業 特級
179 河南省 河南省博文建安勞務有限公司 張文記 李金壘 木工作業 特級
180 河南省 河南省博文建安勞務有限公司 張文記 張現朝 腳手架搭設作業 特級
181 河南省 河南省博文建安勞務有限公司 張文記 常保學 混凝土作業 特級
182 河南省 河南省博文建安勞務有限公司 張文記 李金川 鋼筋作業 特級
183 河南省 河南省博文建安勞務有限公司 張俊磊 劉威 普工作業 特級
184 河南省 河南省博文建安勞務有限公司 張俊磊 張自然 木工作業 特級
185 河南省 河南省博文建安勞務有限公司 張俊磊 張州飛 腳手架搭設作業 特級
186 河南省 河南省博文建安勞務有限公司 張俊磊 閆濤 混凝土作業 特級
187 河南省 河南省博文建安勞務有限公司 張俊磊 閆保成 鋼筋作業 特級
188 河南省 河南省永誠建筑勞務有限公司 張芳川 陳新峰 木工作業 特級
189 河南省 河南省永誠建筑勞務有限公司 張芳川 盛震鋒 腳手架搭設作業 特級
190 河南省 河南省永誠建筑勞務有限公司 張芳川 祁振禮 混凝土作業 特級
191 河南省 河南省永誠建筑勞務有限公司 張芳川 牛國省 鋼筋作業 特級
192 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 張德豹 余雙龍 木工作業 特級
193 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 張德豹 劉滿 木工作業 特級
194 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 張德豹 萬玉國 腳手架搭設作業 特級
195 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 張德豹 趙連謀 混凝土作業 特級
196 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 張德豹 周剛 鋼筋作業 特級
197 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 張德豹 龍朝華 鋼筋作業 特級
198 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 張德豹 馮偉 鋼筋作業 特級
199 河南省 安陽京泰建筑有限責任公司 許曉飛 劉六恩 水暖電作業 特級
200 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 謝澤權 丁保成 木工作業 特級
201 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 謝澤權 周永紅 木工作業 特級
202 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 謝澤權 謝德均 木工作業 特級
203 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 謝澤權 周月珍 腳手架搭設作業 特級
204 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 謝澤權 李俊超 混凝土作業 特級
205 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 謝澤權 何洪松 鋼筋作業 特級
206 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 王新玉 王新軍 砌筑作業 特級
207 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 王新玉 劉奎 砌筑作業 特級
208 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 王新玉 白中強 木工作業 特級
209 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 王新玉 劉濤 混凝土作業 特級
210 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 王新玉 吳彥勇 鋼筋作業 特級
211 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 王文峰 王建莊 木工作業 特級
212 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 王文峰 武國峰 腳手架搭設作業 特級
213 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 王文峰 丁國印 腳手架搭設作業 特級
214 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 王文峰 王文廣 鋼筋作業 特級
215 河南省 新鄉市萬邦建筑勞務有限公司 李相凡 李自奇 砌筑作業 特級
216 河南省 河南豫建建筑勞務有限公司 韓建偉 張連峰 砌筑作業 特級
217 河南省 河南豫建建筑勞務有限公司 韓建偉 盛廣心 砌筑作業 特級
218 河南省 河南豫建建筑勞務有限公司 韓建偉 賈清照 抹灰作業 特級
219 河南省 河南豫建建筑勞務有限公司 韓建偉 韓書杰 混凝土作業 特級
220 河南省 河南豫建建筑勞務有限公司 韓建偉 石其建 鋼筋作業 特級
221 河南省 濮陽京興建筑勞務有限公司 韓福義 韓建民 木工作業 特級
222 河南省 濮陽京興建筑勞務有限公司 韓福義 顧明太 鋼筋作業 特級
223 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 董運旺 孫國良 木工作業 特級
224 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 董運旺 冷祖亮 木工作業 特級
225 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 董運旺 王富 腳手架搭設作業 特級
226 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 董運旺 董運意 混凝土作業 特級
227 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 董運旺 王立國 鋼筋作業 特級
228 河南省 河南省華峰建設工程有限責任公司 陳占銘 黃勝杰 木工作業 特級
229 河南省 河南省華峰建設工程有限責任公司 陳占銘 陳國生 腳手架搭設作業 特級
230 河南省 河南省華峰建設工程有限責任公司 陳占銘 邢美懷 混凝土作業 特級
231 河南省 河南省華峰建設工程有限責任公司 陳占銘 張艮峰 鋼筋作業 特級
232 河南省 華都集團滑縣華泰建設發展有限公司 鈔文勝 鄭雷生 砌筑作業 特級
233 河南省 華都集團滑縣華泰建設發展有限公司 鈔文勝 鈔賀 木工作業 特級
234 河南省 華都集團滑縣華泰建設發展有限公司 鈔文勝 鈔川 腳手架搭設作業 特級
235 河南省 華都集團滑縣華泰建設發展有限公司 鈔文勝 程建偉 混凝土作業 特級
236 河南省 華都集團滑縣華泰建設發展有限公司 鈔文勝 張偉強 鋼筋作業 特級
237 河北省 承德市宇合建設勞務有限公司 支秀方 付長山 水暖電作業 特級
238 河北省 承德市宇合建設勞務有限公司 支秀方 韓秀明 砌筑作業 特級
239 河北省 承德市宇合建設勞務有限公司 支秀方 王樹山 木工作業 特級
240 河北省 承德市宇合建設勞務有限公司 支秀方 高連國 抹灰作業 特級
241 河北省 承德市宇合建設勞務有限公司 支秀方 許永明 鋼筋作業 特級
242 河北省 河北嘉潤建筑工程有限公司 張勇會 張留義 水暖電作業 特級
243 河北省 承德興泰勞務有限責任公司 張民 楊文海 砌筑作業 特級
244 河北省 承德興泰勞務有限責任公司 張民 黃金庫 木工作業 特級
245 河北省 承德興泰勞務有限責任公司 張民 王志勇 腳手架搭設作業 特級
246 河北省 承德興泰勞務有限責任公司 張民 宮永新 腳手架搭設作業 特級
247 河北省 承德興泰勞務有限責任公司 張民 王萬權 混凝土作業 特級
248 河北省 承德興泰勞務有限責任公司 張民 王春來 混凝土作業 特級
249 河北省 承德興泰勞務有限責任公司 張民 楊俊軍 鋼筋作業 特級
250 河北省 承德興泰勞務有限責任公司 張民 薛福軍 鋼筋作業 特級
251 河北省 邯鄲市興泰建筑勞務有限公司 張可心 米建偉 瓦工作業 特級
252 河北省 邯鄲市興泰建筑勞務有限公司 張可心 吳華偉 砌筑作業 特級
253 河北省 定州市潤福建設工程有限公司 楊栓群 唐必華 砌筑作業 特級
254 河北省 定州市潤福建設工程有限公司 楊栓群 梁軍山 木工作業 特級
255 河北省 定州市潤福建設工程有限公司 楊栓群 李月平 腳手架搭設作業 特級
256 河北省 定州市潤福建設工程有限公司 楊栓群 陳建立 混凝土作業 特級
257 河北省 定州市潤福建設工程有限公司 楊栓群 覃成陽 鋼筋作業 特級
258 河北省 定州市海源建筑工程有限公司 楊富貴 楊鵬飛 水暖電作業 特級
259 河北省 河北合源建筑工程有限公司 薛會軍 薛恒彪 瓦工作業 特級
260 河北省 河北合源建筑工程有限公司 薛會軍 呂雷 瓦工作業 特級
261 河北省 河北合源建筑工程有限公司 薛會軍 白立超 木工作業 特級
262 河北省 河北合源建筑工程有限公司 薛會軍 薛慶衡 鋼筋作業 特級
263 河北省 河北合源建筑工程有限公司 薛會軍 呂文濤 鋼筋作業 特級
264 河北省 河北合源建筑工程有限公司 薛會軍 王剛 鋼筋作業 特級
265 河北省 保定祥發建筑工程有限公司 王金志 李志全 木工作業 特級
266 河北省 保定祥發建筑工程有限公司 王金志 袁勝紅 腳手架搭設作業 特級
267 河北省 保定祥發建筑工程有限公司 王金志 于井新 混凝土作業 特級
268 河北省 保定祥發建筑工程有限公司 王金志 李世春 鋼筋作業 特級
269 河北省 遷安市中凱建筑勞務分包有限公司 王國龍 劉艷林 砌筑作業 特級
270 河北省 遷安市中凱建筑勞務分包有限公司 王國龍 柳新偉 木工作業 特級
271 河北省 遷安市中凱建筑勞務分包有限公司 王國龍 紀敏超 抹灰作業 特級
272 河北省 遷安市中凱建筑勞務分包有限公司 王國龍 劉向臣 腳手架搭設作業 特級
273 河北省 遷安市中凱建筑勞務分包有限公司 王國龍 郭洪彬 混凝土作業 特級
274 河北省 遷安市中凱建筑勞務分包有限公司 王國龍 李志鵬 電焊作業 特級
275 河北省 遷安市安信建筑勞務分包有限公司 宋向軍 劉剛 水暖電作業 特級
276 河北省 遷安市安信建筑勞務分包有限公司 宋向軍 徐飛 砌筑作業 特級
277 河北省 遷安市安信建筑勞務分包有限公司 宋向軍 王煥全 砌筑作業 特級
278 河北省 遷安市安信建筑勞務分包有限公司 宋向軍 王召杰 砌筑作業 特級
279 河北省 遷安市安信建筑勞務分包有限公司 宋向軍 馮軍 砌筑作業 特級
280 河北省 遷安市安信建筑勞務分包有限公司 宋向軍 張艷紅 砌筑作業 特級
281 河北省 遷安市安信建筑勞務分包有限公司 宋向軍 竇萌 電焊作業 特級
282 河北省 遷安市安信建筑勞務分包有限公司 宋向軍 李海光 電焊作業 特級
283 河北省 遷安市安信建筑勞務分包有限公司 宋向軍 高利永 電焊作業 特級
284 河北省 曲陽縣熙韻建筑工程有限公司 宋紅儒 閆墨合 木工作業 特級
285 河北省 秦皇島昌建建筑勞務有限公司 錢衛國 高軍 水暖電作業 特級
286 河北省 承德興泰勞務有限責任公司 潘殿臣 潘洋 腳手架搭設作業 特級
287 河北省 深州市第三建筑勞務分包有限公司 劉彥凱 趙寶樹 砌筑作業 特級
288 河北省 深州市第三建筑勞務分包有限公司 劉彥凱 王貴兵 木工作業 特級
289 河北省 深州市第三建筑勞務分包有限公司 劉彥凱 宋蘭貞 木工作業 特級
290 河北省 深州市第三建筑勞務分包有限公司 劉彥凱 代占峰 混凝土作業 特級
291 河北省 深州市第三建筑勞務分包有限公司 劉彥凱 柴艷捆 鋼筋作業 特級
292 河北省 定州市藍宇建筑工程有限公司 劉群英 彭航 砌筑作業 特級
293 河北省 定州市藍宇建筑工程有限公司 劉群英 劉衛 砌筑作業 特級
294 河北省 定州市藍宇建筑工程有限公司 劉群英 姜朝 木工作業 特級
295 河北省 定州市藍宇建筑工程有限公司 劉群英 高寶義 抹灰作業 特級
296 河北省 定州市藍宇建筑工程有限公司 劉群英 邸國平 鋼筋作業 特級
297 河北省 定州市藍宇建筑工程有限公司 劉群英 彭杰 鋼筋作業 特級
298 河北省 定州市興城建筑工程有限公司 李永剛 李冠輝 砌筑作業 特級
299 河北省 邯鄲市興辰建筑安裝有限公司 李俊山 郭強 水暖電作業 特級
300 河北省 邯鄲市興辰建筑安裝有限公司 李俊山 劉志強 水暖電作業 特級
301 河北省 邯鄲市興辰建筑安裝有限公司 李俊山 郭紅強 普工作業 特級
302 河北省 邯鄲市興辰建筑安裝有限公司 李俊山 高海民 焊接作業 特級
303 河北省 唐縣興宇建筑勞務有限公司 李會川 白振軍 瓦工作業 特級
304 河北省 唐縣興宇建筑勞務有限公司 李會川 馮坡 木工作業 特級
305 河北省 唐縣興宇建筑勞務有限公司 李會川 孟靈坤 抹灰作業 特級
306 河北省 唐縣興宇建筑勞務有限公司 李會川 黃洋 腳手架搭設作業 特級
307 河北省 唐縣興宇建筑勞務有限公司 李會川 王者龍 混凝土作業 特級
308 河北省 唐縣興宇建筑勞務有限公司 李會川 王丙澤 鋼筋作業 特級
309 河北省 河北合源建筑工程有限公司 李恒進 潘紅印 木工作業 特級
310 河北省 河北合源建筑工程有限公司 李恒進 孫連營 抹灰作業 特級
311 河北省 河北合源建筑工程有限公司 李恒進 宋雷雷 抹灰作業 特級
312 河北省 河北合源建筑工程有限公司 李恒進 李建利 混凝土作業 特級
313 河北省 河北合源建筑工程有限公司 李恒進 于寶慶 鋼筋作業 特級
314 河北省 河北天泰建筑勞務有限公司 孔祥躍 羅強 砌筑作業 特級
315 河北省 河北嘉潤建筑工程有限公司 賈志強 王云飛 水暖電作業 特級
316 河北省 唐縣世杰建筑勞務有限公司 董樹彪 武辰坡 木工作業 特級
317 河北省 唐縣世杰建筑勞務有限公司 董樹彪 史玉信 鋼筋作業 特級
318 河北省 承德市宇合建設勞務有限公司 崔秀軍 呂樹軍 砌筑作業 特級
319 河北省 承德市宇合建設勞務有限公司 崔秀軍 董寶仁 木工作業 特級
320 河北省 承德市宇合建設勞務有限公司 崔秀軍 楊國輝 抹灰作業 特級
321 河北省 承德市宇合建設勞務有限公司 崔秀軍 司志剛 腳手架搭設作業 特級
322 河北省 承德市宇合建設勞務有限公司 崔秀軍 李玉龍 混凝土作業 特級
323 河北省 承德市宇合建設勞務有限公司 崔秀軍 蘭小岐 鋼筋作業 特級
324 河北省 河北盈久建筑工程有限公司 安書動 安立國 水暖電作業 特級
325 河北省 保定市遠輝建筑工程有限公司 安江濤 趙鵬祥 砌筑作業 特級
326 河北省 保定市遠輝建筑工程有限公司 安江濤 栗占保 木工作業 特級
327 河北省 保定市遠輝建筑工程有限公司 安江濤 王立軍 混凝土作業 特級
328 河北省 保定市遠輝建筑工程有限公司 安江濤 沈順昌 混凝土作業 特級
329 河北省 保定市遠輝建筑工程有限公司 安江濤 劉敬軍 鋼筋作業 特級
330 廣東省 深圳市森龍建筑勞務有限公司 李興龍 金先法 木工作業 特級
331 廣東省 深圳市森龍建筑勞務有限公司 李興龍 周仲寶 木工作業 特級
332 廣東省 深圳市森龍建筑勞務有限公司 李興龍 施友和 混凝土作業 特級
333 廣東省 深圳市森龍建筑勞務有限公司 李興龍 陸粉年 混凝土作業 特級
334 廣東省 深圳市森龍建筑勞務有限公司 李興龍 王明金 鋼筋作業 特級
335 廣東省 深圳市森龍建筑勞務有限公司 李興龍 潘邦撐 鋼筋作業 特級
336 北京市 北京蕪泰建筑勞務有限公司 朱書寶 謝林才 裝修作業 特級
337 北京市 北京揚工機電工程有限公司 周建國 王志勤 水暖電作業 特級
338 北京市 北京揚工機電工程有限公司 周建國 霍桂權 水暖電作業 特級
339 北京市 北京揚工機電工程有限公司 周建國 於存志 水暖電作業 特級
340 北京市 北京揚工機電工程有限公司 周建國 劉前進 水暖電作業 特級
341 北京市 北京筑實勞務服務有限公司 仲世全 黃自復 普工作業 特級
342 北京市 北京瑞興達建設工程有限公司 趙雙廷 趙雙海 木工作業 特級
343 北京市 北京瑞興達建設工程有限公司 趙雙廷 郭彥偉 抹灰作業 特級
344 北京市 北京瑞興達建設工程有限公司 趙雙廷 樊書生 抹灰作業 特級
345 北京市 北京瑞興達建設工程有限公司 趙雙廷 陳院明 鋼筋作業 特級
346 北京市 北京杰彤建筑工程有限公司 趙鵬 郭長坡 油漆作業 特級
347 北京市 北京杰彤建筑工程有限公司 趙鵬 梁萬尚 油漆作業 特級
348 北京市 北京杰彤建筑工程有限公司 趙鵬 駱小華 油漆作業 特級
349 北京市 北京杰彤建筑工程有限公司 趙鵬 洪建武 外墻保溫作業 特級
350 北京市 北京杰彤建筑工程有限公司 趙鵬 黃彪 外墻保溫作業 特級
351 北京市 北京杰彤建筑工程有限公司 趙鵬 周宏山 外墻保溫作業 特級
352 北京市 北京杰彤建筑工程有限公司 趙鵬 黃敬召 外墻保溫作業 特級
353 北京市 北京杰彤建筑工程有限公司 趙鵬 梁志彬 外墻保溫作業 特級
354 北京市 北京杰彤建筑工程有限公司 趙鵬 魏良軍 外墻保溫作業 特級
355 北京市 北京天蘭建筑工程有限公司 張小軍 陳馬林 水暖電作業 特級
356 北京市 中交遠大(北京)建設工程有限公司 張克武 孟祥飛 裝修作業 特級
357 北京市 中交遠大(北京)建設工程有限公司 張克武 朱欽朋 水暖電作業 特級
358 北京市 中交遠大(北京)建設工程有限公司 張克武 李鑫 水暖電作業 特級
359 北京市 中交遠大(北京)建設工程有限公司 張克武 張軍洪 水暖電作業 特級
360 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司 張開合 段義平 水暖電作業 特級
361 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司 張開合 王后勇 水暖電作業 特級
362 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司 張開合 劉建勇 水暖電作業 特級
363 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司 張開合 祁恩新 水暖電作業 特級
364 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司 張開合 張紅兵 水暖電作業 特級
365 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司 張開合 呂從喜 木工作業 特級
366 北京市 北京建達源建筑勞務有限公司 張加好 劉新江 木工作業 特級
367 北京市 北京揚工機電工程有限公司 張春香 李少斌 水暖電作業 特級
368 北京市 北京揚工機電工程有限公司 張春香 康彥武 水暖電作業 特級
369 北京市 北京揚工機電工程有限公司 張春香 徐紅進 水暖電作業 特級
370 北京市 北京揚工機電工程有限公司 張春香 張寶江 水暖電作業 特級
371 北京市 北京天祥時代建筑工程有限責任公司 魏國書 沈志遠 砌筑作業 特級
372 北京市 北京天祥時代建筑工程有限責任公司 魏國書 魏志勤 木工作業 特級
373 北京市 北京天祥時代建筑工程有限責任公司 魏國書 肖成 腳手架搭設作業 特級
374 北京市 北京天祥時代建筑工程有限責任公司 魏國書 馬漢云 鋼筋作業 特級
375 北京市 北京振剛建筑工程有限公司 王振剛 程高峰 裝修作業 特級
376 北京市 北京振剛建筑工程有限公司 王振剛 朱付林 鋼筋作業 特級
377 北京市 闊揚科技集團有限公司 王新峰 王志偉 木工作業 特級
378 北京市 北京東創翔宇建筑工程有限公司 王天朋 關愛國 水暖電作業 特級
379 北京市 北京東創翔宇建筑工程有限公司 王天朋 王海忠 水暖電作業 特級
380 北京市 北京東創翔宇建筑工程有限公司 王天朋 申爭氣 水暖電作業 特級
381 北京市 北京東創翔宇建筑工程有限公司 王天朋 高軍偉 水暖電作業 特級
382 北京市 北京龍騰鑫達建筑工程有限公司 王書民 王前程 瓦工作業 特級
383 北京市 北京龍騰鑫達建筑工程有限公司 王書民 陳海軍 水暖電作業 特級
384 北京市 北京龍騰鑫達建筑工程有限公司 王書民 王振江 砌筑作業 特級
385 北京市 北京龍騰鑫達建筑工程有限公司 王書民 王良勝 鋼筋作業 特級
386 北京市 北京揚工機電工程有限公司 王秋林 孟山嶺 水暖電作業 特級
387 北京市 北京揚工機電工程有限公司 王秋林 張國成 水暖電作業 特級
388 北京市 北京揚工機電工程有限公司 王秋林 陳朋興 水暖電作業 特級
389 北京市 北京揚工機電工程有限公司 王秋林 陳海闖 水暖電作業 特級
390 北京市 北京城建亞泰金安建筑勞務有限公司 王家海 田超 信號作業 特級
391 北京市 北京城建亞泰金安建筑勞務有限公司 王家海 鄧天軍 木工作業 特級
392 北京市 北京城建亞泰金安建筑勞務有限公司 王家海 李猛 腳手架搭設作業 特級
393 北京市 北京城建亞泰金安建筑勞務有限公司 王家海 楊濤 鋼筋作業 特級
394 北京市 北京民豐祥和建筑工程有限公司 汪基樂 楊成元 砌筑作業 特級
395 北京市 北京民豐祥和建筑工程有限公司 汪基樂 羅加祥 木工作業 特級
396 北京市 北京民豐祥和建筑工程有限公司 汪基樂 吳銀雙 鋼筋作業 特級
397 北京市 北京朕陽新泰建筑工程有限公司 汪本具 何勇軍 木工作業 特級
398 北京市 北京朕陽新泰建筑工程有限公司 汪本具 何仕明 鋼筋作業 特級
399 北京市 北京金蘭建業建筑勞務工程有限公司 屠保乾 秦仕付 鋼筋作業 特級
400 北京市 北京揚工機電工程有限公司 孫志根 王東旭 水暖電作業 特級
401 北京市 北京揚工機電工程有限公司 孫志根 劉志強 水暖電作業 特級
402 北京市 北京揚工機電工程有限公司 孫志根 霍桂軍 水暖電作業 特級
403 北京市 北京揚工機電工程有限公司 孫志根 谷紀功 水暖電作業 特級
404 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 孫洋 盧寶珠 木工作業 特級
405 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 孫洋 谷志義 抹灰作業 特級
406 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 孫洋 李桂華 混凝土作業 特級
407 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 孫洋 陳尚富 鋼筋作業 特級
408 北京市 北京天寶恒安建筑工程有限責任公司 孫會彬 孫占偉 水暖電作業 特級
409 北京市 北京天寶恒安建筑工程有限責任公司 孫會彬 孫現永 水暖電作業 特級
410 北京市 北京天寶恒安建筑工程有限責任公司 孫會彬 孫國軍 砌筑作業 特級
411 北京市 北京天寶恒安建筑工程有限責任公司 孫會彬 侯彬 普工作業 特級
412 北京市 北京天寶恒安建筑工程有限責任公司 孫會彬 馬增林 木工作業 特級
413 北京市 北京天寶恒安建筑工程有限責任公司 孫會彬 魏建朋 抹灰作業 特級
414 北京市 北京百惠建筑勞務有限公司 施文清 管在榮 木工作業 特級
415 北京市 北京百惠建筑勞務有限公司 施文清 王豐 混凝土作業 特級
416 北京市 北京百惠建筑勞務有限公司 施文清 丁中祥 電焊作業 特級
417 北京市 北京泰平神州建筑勞務有限公司 邱勇 陳昌國 木工作業 特級
418 北京市 北京泰平神州建筑勞務有限公司 邱勇 沈建鵬 抹灰作業 特級
419 北京市 北京玉龍鑫皓建設有限公司 秦朋飛 秦兆飛 水暖電作業 特級
420 北京市 北京玉龍鑫皓建設有限公司 秦朋飛 梁東豐 水暖電作業 特級
421 北京市 北京玉龍鑫皓建設有限公司 秦朋飛 秦付平 水暖電作業 特級
422 北京市 北京玉龍鑫皓建設有限公司 秦朋飛 李紅新 水暖電作業 特級
423 北京市 北京市鑫泰恒盛建設工程有限公司 馬煥杰 康志華 木工作業 特級
424 北京市 北京市鑫泰恒盛建設工程有限公司 馬煥杰 劉睢建 混凝土作業 特級
425 北京市 北京市鑫泰恒盛建設工程有限公司 馬煥杰 李五成 混凝土作業 特級
426 北京市 北京市鑫泰恒盛建設工程有限公司 馬煥杰 秦正理 鋼筋作業 特級
427 北京市 北京萬博達建筑勞務有限公司 劉念 竇龍濤 水暖電作業 特級
428 北京市 北京萬博達建筑勞務有限公司 劉念 陳星月 砌筑作業 特級
429 北京市 北京萬博達建筑勞務有限公司 劉念 楊國偉 木工作業 特級
430 北京市 北京萬博達建筑勞務有限公司 劉念 劉紅民 混凝土作業 特級
431 北京市 北京萬博達建筑勞務有限公司 劉念 鮑蕊 鋼筋作業 特級
432 北京市 北京正和安泰建筑勞務有限公司 劉敬輝 井會風 砌筑作業 特級
433 北京市 北京正和安泰建筑勞務有限公司 劉敬輝 郭林濤 普工作業 特級
434 北京市 北京正和安泰建筑勞務有限公司 劉敬輝 郭虎月 混凝土作業 特級
435 北京市 北京正和安泰建筑勞務有限公司 劉敬輝 賈風虎 鋼筋作業 特級
436 北京市 北京正和安泰建筑勞務有限公司 劉敬輝 張文鳳 道路作業 特級
437 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司 劉合炳 陳道根 木工作業 特級
438 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司 劉合炳 王太庭 混凝土作業 特級
439 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司 劉合炳 陳前進 鋼筋作業 特級
440 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司 劉合炳 徐召軍 鋼筋作業 特級
441 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司 劉合炳 李杰 鋼筋作業 特級
442 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 張強 水暖電作業 特級
443 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 藺俊輝 木工作業 特級
444 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 藺俊軍 抹灰作業 特級
445 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 藺紅旗 腳手架搭設作業 特級
446 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 李建鎖 混凝土作業 特級
447 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 藺少華 鋼筋作業 特級
448 北京市 北京京建安豐建筑工程有限公司 李全有 王振海 油漆作業 特級
449 北京市 北京京建安豐建筑工程有限公司 李全有 孫尚防 瓦工作業 特級
450 北京市 北京京建安豐建筑工程有限公司 李全有 孫玉哲 普工作業 特級
451 北京市 北京京建安豐建筑工程有限公司 李全有 趙關超 測量放線作業 特級
452 北京市 北京立德建筑勞務有限公司 匡大新 范傳枝 油漆作業 特級
453 北京市 北京立德建筑勞務有限公司 匡大新 葛興武 砌筑作業 特級
454 北京市 北京立德建筑勞務有限公司 匡大新 徐登利 抹灰作業 特級
455 北京市 北京立德建筑勞務有限公司 匡大新 許友飛 混凝土作業 特級
456 北京市 北京立德建筑勞務有限公司 匡大新 謝波 鋼筋作業 特級
457 北京市 北京正繼建筑勞務有限責任公司 蔣仲華 楊朝能 砌筑作業 特級
458 北京市 北京揚工機電工程有限公司 黃桂祥 盧超飛 水暖電作業 特級
459 北京市 北京揚工機電工程有限公司 黃桂祥 劉科民 水暖電作業 特級
460 北京市 北京揚工機電工程有限公司 黃桂祥 劉發信 水暖電作業 特級
461 北京市 北京揚工機電工程有限公司 黃桂祥 蘇永剛 水暖電作業 特級
462 北京市 北京永坤平安建設工程有限公司 胡傳林 唐亞強 砌筑作業 特級
463 北京市 北京東創翔宇建筑工程有限公司 何永軍 王楓 水暖電作業 特級
464 北京市 北京東創翔宇建筑工程有限公司 何永軍 段志杰 水暖電作業 特級
465 北京市 北京東創翔宇建筑工程有限公司 何永軍 何海雷 水暖電作業 特級
466 北京市 北京東創翔宇建筑工程有限公司 何永軍 何現民 水暖電作業 特級
467 北京市 北京城建一建設工程勞務有限公司 何家海 譚孝付 砌筑作業 特級
468 北京市 北京城建一建設工程勞務有限公司 何家海 譚孝貴 木工作業 特級
469 北京市 北京城建一建設工程勞務有限公司 何家海 鄧華偉 腳手架搭設作業 特級
470 北京市 北京城建一建設工程勞務有限公司 何家海 郭振廣 鋼筋作業 特級
471 北京市 北京城建一建設工程勞務有限公司 何家海 劉紅濤 鋼筋作業 特級
472 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 郭能文 趙文福 普工作業 特級
473 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 郭能文 李平 木工作業 特級
474 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 郭能文 李玉官 抹灰作業 特級
475 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 郭能文 樊知龍 鋼筋作業 特級
476 北京市 北京城建亞泰金安建筑勞務有限公司 谷勝武 谷勝傳 砌筑作業 特級
477 北京市 北京城建亞泰金安建筑勞務有限公司 谷勝武 張彬 木工作業 特級
478 北京市 北京城建亞泰金安建筑勞務有限公司 谷勝武 李德明 混凝土作業 特級
479 北京市 北京城建亞泰金安建筑勞務有限公司 谷勝武 韋敬龍 鋼筋作業 特級
480 北京市 北京市智森建筑勞務有限公司 宮金平 湯國祥 鋼筋作業 特級
481 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 馮顯耀 蘇占軍 木工作業 特級
482 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 馮顯耀 王嘉誠 抹灰作業 特級
483 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 馮顯耀 溫書勇 混凝土作業 特級
484 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 馮顯耀 王攀 鋼筋作業 特級
485 北京市 北京揚工機電工程有限公司 刁曙美 陳友龍 水暖電作業 特級
486 北京市 北京揚工機電工程有限公司 刁曙美 劉建偉 水暖電作業 特級
487 北京市 北京揚工機電工程有限公司 刁曙美 褚慶中 水暖電作業 特級
488 北京市 北京揚工機電工程有限公司 刁曙美 吳宗鍇 水暖電作業 特級
489 北京市 北京泰平神州建筑勞務有限公司 單國勝 王琳 木工作業 特級
490 北京市 北京泰平神州建筑勞務有限公司 單國勝 王志明 混凝土作業 特級
491 北京市 北京泰平神州建筑勞務有限公司 單國勝 楊海林 鋼筋作業 特級
492 北京市 北京泰平神州建筑勞務有限公司 單國勝 單國兵 鋼筋作業 特級
493 北京市 北京泰平神州建筑勞務有限公司 戴豪 劉文榮 焊接作業 特級
494 北京市 北京泰平神州建筑勞務有限公司 戴豪 杜澤學 鋼筋作業 特級
495 北京市 北京天祥時代建筑工程有限責任公司 曾憲超 曾東方 砌筑作業 特級
496 北京市 北京天祥時代建筑工程有限責任公司 曾憲超 曾忠義 木工作業 特級
497 北京市 北京天祥時代建筑工程有限責任公司 曾憲超 張光輝 抹灰作業 特級
498 北京市 北京宏潤偉業建筑裝飾有限公司 曹光明 汪豪 水暖電作業 特級
499 北京市 北京鵬升建筑工程有限公司 白慶國 安振廷 水暖電作業 特級
500 北京市 北京鵬升建筑工程有限公司 白慶國 楊星 水暖電作業 特級
501 北京市 北京鵬升建筑工程有限公司 白慶國 王保國 水暖電作業 特級
502 北京市 北京鵬升建筑工程有限公司 白慶國 安俊飛 水暖電作業 特級
503 安徽省 阜陽市嘉安建筑勞務有限公司 張士家 劉春生 木工作業 特級
504 安徽省 阜陽市嘉安建筑勞務有限公司 張士家 張士敏 抹灰作業 特級
505 安徽省 阜陽市嘉安建筑勞務有限公司 張士家 任仲榮 腳手架搭設作業 特級
506 安徽省 阜陽市嘉安建筑勞務有限公司 張士家 潘明均 混凝土作業 特級
507 安徽省 阜陽市嘉安建筑勞務有限公司 張士家 劉冠義 鋼筋作業 特級
508 安徽省 安徽友誼建筑勞務有限公司 張少友 沈為國 砌筑作業 特級
509 安徽省 安徽友誼建筑勞務有限公司 張少友 丁根生 木工作業 特級
510 安徽省 安徽友誼建筑勞務有限公司 張少友 肖本湖 抹灰作業 特級
511 安徽省 安徽友誼建筑勞務有限公司 張少友 張代寶 混凝土作業 特級
512 安徽省 安徽友誼建筑勞務有限公司 張少友 劉永武 鋼筋作業 特級
513 安徽省 合肥市偉業建筑勞務有限公司 張亨平 王紅軍 油漆作業 特級
514 安徽省 合肥市偉業建筑勞務有限公司 張亨平 田學兵 砌筑作業 特級
515 安徽省 合肥市偉業建筑勞務有限公司 張亨平 許孝豐 木工作業 特級
516 安徽省 合肥市偉業建筑勞務有限公司 張亨平 張曉峰 鋼筋作業 特級
517 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 岳峰 何慶水 油漆作業 特級
518 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 岳峰 羅邦 砌筑作業 特級
519 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 岳峰 朱守道 砌筑作業 特級
520 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 岳峰 裴加兵 木工作業 特級
521 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 岳峰 施士武 木工作業 特級
522 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 岳峰 吳代民 混凝土作業 特級
523 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 岳峰 張世界 鋼筋作業 特級
524 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 岳峰 尹柱民 鋼筋作業 特級
525 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹長存 姚立成 油漆作業 特級
526 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹長存 湯玉所 砌筑作業 特級
527 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹長存 付可 木工作業 特級
528 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹長存 陶增國 抹灰作業 特級
529 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹長存 李永金 混凝土作業 特級
530 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹長存 孫時水 鋼筋作業 特級
531 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹相志 王賢勇 油漆作業 特級
532 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹相志 王偉 抹灰作業 特級
533 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹軍 付業林 油漆作業 特級
534 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹軍 孫健 砌筑作業 特級
535 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹軍 付書長 木工作業 特級
536 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹軍 邱克磊 抹灰作業 特級
537 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 姚長培 耿賢友 油漆作業 特級
538 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 姚長培 朱貝華 砌筑作業 特級
539 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 姚長培 刁節高 木工作業 特級
540 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 姚長培 劉合明 木工作業 特級
541 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 姚長培 王慶安 抹灰作業 特級
542 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 姚長培 劉德保 鋼筋作業 特級
543 安徽省 安徽阜陽金京建筑勞務有限公司 楊志剛 劉山保 混凝土作業 特級
544 安徽省 安徽阜陽金京建筑勞務有限公司 楊志剛 楊俊東 鋼筋作業 特級
545 安徽省 安徽省和縣三建建筑勞務有限公司 嚴慶松 戴子峰 瓦工作業 特級
546 安徽省 安徽省鼎和誠業建筑勞務有限公司 許忠祥 黃陸 砌筑作業 特級
547 安徽省 安徽省鼎和誠業建筑勞務有限公司 許忠祥 許兵 木工作業 特級
548 安徽省 安徽省鼎和誠業建筑勞務有限公司 許忠祥 于名德 木工作業 特級
549 安徽省 安徽省鼎和誠業建筑勞務有限公司 許忠祥 褚蘭兵 腳手架搭設作業 特級
550 安徽省 安徽省鼎和誠業建筑勞務有限公司 許忠祥 黃正東 鋼筋作業 特級
551 安徽省 安徽省鼎和誠業建筑勞務有限公司 許忠祥 王德玉 鋼筋作業 特級
552 安徽省 安徽省鼎和誠業建筑勞務有限公司 許忠凱 張緒平 砌筑作業 特級
553 安徽省 安徽省鼎和誠業建筑勞務有限公司 許忠凱 劉海鵬 木工作業 特級
554 安徽省 安徽省鼎和誠業建筑勞務有限公司 許忠凱 倪燕舞 木工作業 特級
555 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 許克遠 王幫國 瓦工作業 特級
556 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 許克遠 許明波 木工作業 特級
557 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 許克遠 許明濤 木工作業 特級
558 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 許克遠 許俊勤 腳手架搭設作業 特級
559 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 許克遠 魯興榮 混凝土作業 特級
560 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 許克遠 鄧克榮 鋼筋作業 特級
561 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 許克遠 郭慶飛 鋼筋作業 特級
562 安徽省 安徽東聯建筑勞務用限公司 王賢友 毛吉兵 信號作業 特級
563 安徽省 安徽東聯建筑勞務用限公司 王賢友 劉合明 木工作業 特級
564 安徽省 安徽東聯建筑勞務用限公司 王賢友 馬春奇 木工作業 特級
565 安徽省 安徽東聯建筑勞務用限公司 王賢友 姜宗興 混凝土作業 特級
566 安徽省 安徽東聯建筑勞務用限公司 王賢友 秦仕付 鋼筋作業 特級
567 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 王剛 易守武 鋼筋作業 特級
568 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 王春寶 王海彬 木工作業 特級
569 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 王春寶 喬冠軍 木工作業 特級
570 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 王賓 仲昌升 混凝土作業 特級
571 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 汪義海 董修祥 木工作業 特級
572 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務公司 陶能文 周建忠 鋼筋作業 特級
573 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 孫咸林 張青 砌筑作業 特級
574 安徽省 安徽省首潤建筑工程有限責任公司 任俊安 張平 混凝土作業 特級
575 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 邱承樹 顏小兵 砌筑作業 特級
576 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 邱承樹 殷玉貴 木工作業 特級
577 安徽省 安徽建弘建筑勞務有限公司 錢揚勇 黃山 水暖電作業 特級
578 安徽省 安徽建弘建筑勞務有限公司 錢揚勇 郝必強 砌筑作業 特級
579 安徽省 安徽建弘建筑勞務有限公司 錢揚勇 張賢帝 木工作業 特級
580 安徽省 安徽建弘建筑勞務有限公司 錢揚勇 張洪躍 腳手架搭設作業 特級
581 安徽省 安徽建弘建筑勞務有限公司 錢揚勇 陳德力 鋼筋作業 特級
582 安徽省 安徽省偉業華盛建筑勞務有限公司 錢揚球 王愛明 瓦工作業 特級
583 安徽省 安徽省偉業華盛建筑勞務有限公司 錢揚球 錢光平 砌筑作業 特級
584 安徽省 安徽省偉業華盛建筑勞務有限公司 錢揚球 董傳忠 砌筑作業 特級
585 安徽省 安徽省偉業華盛建筑勞務有限公司 錢揚球 陳方海 普工作業 特級
586 安徽省 安徽省偉業華盛建筑勞務有限公司 錢揚球 徐正兵 木工作業 特級
587 安徽省 安徽省偉業華盛建筑勞務有限公司 錢揚球 卞賢順 抹灰作業 特級
588 安徽省 安徽省興旺建筑勞務有限責任公司 彭中懷 倪道國 裝修作業 特級
589 安徽省 安徽省興旺建筑勞務有限責任公司 彭中懷 汪自勇 裝修作業 特級
590 安徽省 安徽省興旺建筑勞務有限責任公司 彭中懷 湯玉木 瓦工作業 特級
591 安徽省 安徽省興旺建筑勞務有限責任公司 彭中懷 金德功 木工作業 特級
592 安徽省 阜陽市嘉安建筑勞務有限公司 馬虎 王學忠 木工作業 特級
593 安徽省 阜陽市嘉安建筑勞務有限公司 馬虎 賈信權 木工作業 特級
594 安徽省 阜陽市嘉安建筑勞務有限公司 馬虎 鄭云國 腳手架搭設作業 特級
595 安徽省 阜陽市嘉安建筑勞務有限公司 馬虎 汪波 混凝土作業 特級
596 安徽省 阜陽市嘉安建筑勞務有限公司 馬虎 孫雷 鋼筋作業 特級
597 安徽省 馬鞍山市華偉建筑勞務有限公司 龍長江 丁紹金 砌筑作業 特級
598 安徽省 馬鞍山市華偉建筑勞務有限公司 龍長江 劉國兵 木工作業 特級
599 安徽省 馬鞍山市華偉建筑勞務有限公司 龍長江 武士奎 抹灰作業 特級
600 安徽省 馬鞍山市華偉建筑勞務有限公司 龍長江 管永濤 鋼筋作業 特級
601 安徽省 安徽省國瑞建筑勞務有限公司 劉青林 竇志強 瓦工作業 特級
602 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 李友斌 邱龍忙 油漆作業 特級
603 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 李友斌 黃平 木工作業 特級
604 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 李友斌 吳代明 混凝土作業 特級
605 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 李友斌 劉敬波 鋼筋作業 特級
606 安徽省 安徽省江淮建設勞務有限公司 李連富 歐陽城 砌筑作業 特級
607 安徽省 安徽省江淮建設勞務有限公司 李連富 王啟志 腳手架搭設作業 特級
608 安徽省 安徽省江淮建設勞務有限公司 李連富 陳照豹 鋼結構作業 特級
609 安徽省 安徽阜陽金京建筑勞務有限公司 李保志 范燦軍 鋼筋作業 特級
610 安徽省 馬鞍山市華偉建筑勞務有限公司 黃勇 刁廣水 砌筑作業 特級
611 安徽省 馬鞍山市華偉建筑勞務有限公司 黃勇 李云安 木工作業 特級
612 安徽省 馬鞍山市華偉建筑勞務有限公司 黃勇 程清平 抹灰作業 特級
613 安徽省 馬鞍山市華偉建筑勞務有限公司 黃勇 陳廷友 鋼筋作業 特級
614 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 何澤洲 湯自平 油漆作業 特級
615 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 何澤洲 虞文平 瓦工作業 特級
616 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 何澤洲 晏行江 瓦工作業 特級
617 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 何澤洲 何澤江 瓦工作業 特級
618 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 何澤洲 歐書兵 砌筑作業 特級
619 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 何澤洲 歐書家 砌筑作業 特級
620 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 何澤洲 張芳林 木工作業 特級
621 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 何澤洲 何澤會 木工作業 特級
622 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 何德洲 楊祖平 砌筑作業 特級
623 安徽省 安徽省京源勞務有限責任公司 杭后全 范國申 木工作業 特級
624 安徽省 安徽省京源勞務有限責任公司 杭后全 范國申 木工作業 特級
625 安徽省 安徽省京源勞務有限責任公司 杭后全 孫言發 腳手架搭設作業 特級
626 安徽省 安徽省京源勞務有限責任公司 杭后全 孫言發 腳手架搭設作業 特級
627 安徽省 安徽省京源勞務有限責任公司 杭后全 王建峰 混凝土作業 特級
628 安徽省 安徽省京源勞務有限責任公司 杭后全 王建峰 混凝土作業 特級
629 安徽省 安徽省京源勞務有限責任公司 杭后全 蔡旭 鋼筋作業 特級
630 安徽省 安徽省京源勞務有限責任公司 杭后全 蔡旭 鋼筋作業 特級
631 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 谷勝文 孫德年 木工作業 特級
632 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 谷勝文 胡培 鋼筋作業 特級
633 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 谷和兵 谷勝武 瓦工作業 特級
634 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 谷和兵 榮哲 瓦工作業 特級
635 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 耿福志 白義奎 裝修作業 特級
636 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 耿福志 王少偉 水暖電作業 特級
637 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 耿福志 倪紹昌 木工作業 特級
638 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 耿福志 王聰 腳手架搭設作業 特級
639 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 耿福志 冉小紅 混凝土作業 特級
640 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 耿福志 蔣波 鋼筋作業 特級
641 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 董正亮 王海光 油漆作業 特級
642 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 董正亮 曹平 瓦工作業 特級
643 安徽省 阜陽市嘉安建筑勞務有限公司 丁紹玉 丁紹付 瓦工作業 特級
644 安徽省 阜陽市嘉安建筑勞務有限公司 丁紹玉 周玉平 木工作業 特級
645 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 刁吉勝 賀信用 油漆作業 特級
646 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 刁吉勝 劉方金 瓦工作業 特級
647 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 刁吉勝 陳高舉 水暖電作業 特級
648 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 刁吉勝 劉宜祥 抹灰作業 特級
649 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 刁吉勝 王尚平 混凝土作業 特級
650 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 刁吉勝 紀英才 鋼筋作業 特級
651 安徽省 安徽阜陽金京建筑勞務有限公司 崔秀彪 李超飛 瓦工作業 特級
652 安徽省 安徽阜陽金京建筑勞務有限公司 崔秀彪 雷耀平 木工作業 特級
653 安徽省 蕪湖市基深建筑勞務有限公司 陳三保 陳昌喜 木工作業 特級
654 安徽省 蕪湖市基深建筑勞務有限公司 陳三保 趙云 抹灰作業 特級
655 安徽省 蕪湖市基深建筑勞務有限公司 陳三保 趙同壽 抹灰作業 特級
656 安徽省 蕪湖市基深建筑勞務有限公司 陳三保 劉道保 鋼筋作業 特級
657 安徽省 安徽東聯建筑勞務用限公司 曹忠信 耿賢友 油漆作業 特級
658 安徽省 安徽東聯建筑勞務用限公司 曹忠信 羅運虎 瓦工作業 特級
659 安徽省 安徽東聯建筑勞務用限公司 曹忠信 刁節高 瓦工作業 特級
660 安徽省 安徽東聯建筑勞務用限公司 曹忠信 司加加 砌筑作業 特級
661 安徽省 安徽東聯建筑勞務用限公司 曹忠信 俞仁春 抹灰作業 特級
662 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 劉永玲 刁偉 油漆作業 特級
663 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 劉永玲 過幫林 油漆作業 特級
664 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 劉永玲 蔣陸四 木工作業 特級
665 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 劉永玲 溫海翔 木工作業 特級
666 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 劉永玲 劉永生 抹灰作業 特級
667 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 劉永玲 劉欣朋 混凝土作業 特級
668 北京市 北京欣宏運建筑勞務有限公司 宋長華 蔣玉華 抹灰作業 AAA
669 北京市 北京欣宏運建筑勞務有限公司 宋長華 呂洪平 砌筑作業 AAA
670 北京市 北京欣宏運建筑勞務有限公司 宋長華 宋長水 水暖電作業 AAA
671 北京市 北京欣宏運建筑勞務有限公司 宋長華 孫善平 道路作業 AAA
672 河北省 承德平泰建筑有限公司 安徽 陳延明 水暖電作業 AAA
673 河北省 承德平泰建筑有限公司 安徽 宋永財 水暖電作業 AAA
674 河北省 承德平泰建筑有限公司 安徽 張新 水暖電作業 AAA
675 北京市 北京鑫城佳銳建筑工程有限公司 安俊山 安輝 瓦工作業 AAA
676 河北省 河北盈久建筑工程有限公司 安書動 郭偉超 水暖電作業 AAA
677 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 白山 馬全力 木工作業 AAA
678 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 白山 王沖鋒 混凝土作業 AAA
679 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 白山 王國軍 砌筑作業 AAA
680 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 白山 閆善國 砌筑作業 AAA
681 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 白山 朱衛星 鋼筋作業 AAA
682 北京市 北京鑫佳潤達建筑工程有限公司 班應保 龔星星 木工作業 AAA
683 北京市 北京鑫佳潤達建筑工程有限公司 班應保 柳建軍 鋼筋作業 AAA
684 北京市 北京鑫佳潤達建筑工程有限公司 班應保 王洪寶 木工作業 AAA
685 北京市 北京鑫佳潤達建筑工程有限公司 班應保 姚其全 鋼筋作業 AAA
686 北京市 北京鑫佳潤達建筑工程有限公司 班應保 張濤 木工作業 AAA
687 江蘇省 鎮江市華建工程勞務有限公司 畢道成 陳建磊 水暖電作業 AAA
688 江蘇省 鎮江市華建工程勞務有限公司 畢道成 杜明軒 水暖電作業 AAA
689 江蘇省 鎮江市華建工程勞務有限公司 畢道成 孔磊 水暖電作業 AAA
690 江蘇省 鎮江市華建工程勞務有限公司 畢道成 毛榮烽 水暖電作業 AAA
691 天津市 住總(天津)勞務有限公司 卜華來 蔣業政 木工作業 AAA
692 安徽省 安徽銅陵京安建筑勞務有限公司 蔡順華 路云水 鋼筋作業 AAA
693 北京市 北京眾信泰建筑勞務有限公司 藏紅慈 馮景培 鋼筋作業 AAA
694 北京市 北京眾信泰建筑勞務有限公司 藏紅慈 胡勝國 混凝土作業 AAA
695 北京市 北京眾信泰建筑勞務有限公司 藏紅慈 劉星星 木工作業 AAA
696 北京市 北京眾信泰建筑勞務有限公司 藏紅慈 牟林斎 木工作業 AAA
697 北京市 北京宏潤偉業建筑裝飾有限公司 曹光明 鄭要宣 水暖電作業 AAA
698 北京市 北京渤海安信勞務分包有限責任公司 曹衛華 白子原 鋼筋作業 AAA
699 北京市 北京渤海安信勞務分包有限責任公司 曹衛華 曹升林 鋼筋作業 AAA
700 北京市 北京渤海安信勞務分包有限責任公司 曹衛華 肖在永 砌筑作業 AAA
701 北京市 北京渤海安信勞務分包有限責任公司 曹衛華 楊志學 木工作業 AAA
702 河南省 河南省華峰建設工程有限責任公司 曹文勝 張艮峰 鋼筋作業 AAA
703 河南省 河南省華峰建設工程有限責任公司 曹文勝 張占軍 混凝土作業 AAA
704 河南省 河南省華峰建設工程有限責任公司 曹文勝 趙明亮 木工作業 AAA
705 河南省 河南省華峰建設工程有限責任公司 曹文勝 趙戰壘 鋼筋作業 AAA
706 江蘇省 江蘇少游建筑勞務有限公司 曹相國 高文樹 木工作業 AAA
707 江蘇省 江蘇少游建筑勞務有限公司 曹相國 耿大江 鋼筋作業 AAA
708 江蘇省 江蘇少游建筑勞務有限公司 曹相國 胡德兵 瓦工作業 AAA
709 江蘇省 江蘇少游建筑勞務有限公司 曹相國 趙建立 木工作業 AAA
710 江蘇省 江蘇少游建筑勞務有限公司 曹相家 張海松 木工作業 AAA
711 北京市 北京華創瑞通建筑勞務有限公司 曹玉英 黃本濤 鋼筋作業 AAA
712 北京市 北京華創瑞通建筑勞務有限公司 曹玉英 張明亮 砌筑作業 AAA
713 湖北省 北京天祥時代建筑工程有限責任公司 曾雄 潘國洲 鋼筋作業 AAA
714 湖北省 北京天祥時代建筑工程有限責任公司 曾雄 宋火橋 砌筑作業 AAA
715 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 曾云飛 艾后文 鋼筋作業 AAA
716 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 曾云飛 貢萬成 木工作業 AAA
717 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 曾云飛 宋平 鋼筋作業 AAA
718 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 曾云飛 印前文 木工作業 AAA
719 北京市 北京興業安建設工程有限公司 常富豪 何鳳永 瓦工作業 AAA
720 北京市 北京興業安建設工程有限公司 常富豪 劉國慶 普工作業 AAA
721 北京市 北京眾德建筑勞務有限公司 鈔文周 鈔士軍 木工作業 AAA
722 北京市 北京眾德建筑勞務有限公司 鈔文周 程新林 混凝土作業 AAA
723 北京市 北京眾德建筑勞務有限公司 鈔文周 王世光 腳手架搭設作業 AAA
724 北京市 北京眾德建筑勞務有限公司 鈔文周 謝云濤 腳手架搭設作業 AAA
725 北京市 北京眾德建筑勞務有限公司 鈔文周 楊蘇 鋼筋作業 AAA
726 北京市 北京榮欣建設工程有限公司 陳昌東 陳東坤 混凝土作業 AAA
727 北京市 北京榮欣建設工程有限公司 陳昌東 陳義杰 砌筑作業 AAA
728 北京市 北京榮欣建設工程有限公司 陳昌東 廖相軍 腳手架搭設作業 AAA
729 北京市 北京榮欣建設工程有限公司 陳昌東 劉德水 木工作業 AAA
730 北京市 北京榮欣建設工程有限公司 陳昌東 王晨陽 鋼筋作業 AAA
731 北京市 北京信遠博大建筑勞務有限公司 陳浩 李蘭齊 水暖電作業 AAA
732 北京市 北京信遠博大建筑勞務有限公司 陳浩 孫海龍 水暖電作業 AAA
733 北京市 北京順盈邦建筑勞務有限公司 陳建新 丁建龍 水暖電作業 AAA
734 北京市 北京順盈邦建筑勞務有限公司 陳建新 葛建 水暖電作業 AAA
735 北京市 北京順盈邦建筑勞務有限公司 陳建新 錢棟杰 水暖電作業 AAA
736 北京市 北京順盈邦建筑勞務有限公司 陳建新 張永清 水暖電作業 AAA
737 安徽省 安徽省中喆建筑勞務有限公司 陳開禮 楊丙強 木工作業 AAA
738 安徽省 安徽省中喆建筑勞務有限公司 陳開禮 趙小偉 砌筑作業 AAA
739 江蘇省 江蘇頂盛勞務有限公司 陳亮 湯洵 混凝土作業 AAA
740 江蘇省 江蘇頂盛勞務有限公司 陳亮 王海新 抹灰作業 AAA
741 江蘇省 江蘇頂盛勞務有限公司 陳亮 王金林 木工作業 AAA
742 江蘇省 江蘇頂盛勞務有限公司 陳亮 王斯榮 鋼筋作業 AAA
743 江蘇省 南通名安建筑勞務有限公司 陳仁華 崔恒華 混凝土作業 AAA
744 江蘇省 南通名安建筑勞務有限公司 陳仁華 朱小兵 鋼筋作業 AAA
745 北京市 北京聯眾偉業勞務分包有限公司 陳師田 何剛寶 水暖電作業 AAA
746 北京市 北京聯眾偉業勞務分包有限公司 陳師田 李昌雙 水暖電作業 AAA
747 北京市 北京聯眾偉業勞務分包有限公司 陳師田 邱令振 水暖電作業 AAA
748 北京市 北京聯眾偉業勞務分包有限公司 陳師田 孫正平 水暖電作業 AAA
749 北京市 北京聯眾偉業勞務分包有限公司 陳師田 吳德雙 水暖電作業 AAA
750 河北省 河北嘉潤建筑工程有限公司 陳同進 白宏嶺 水暖電作業 AAA
751 河北省 河北嘉潤建筑工程有限公司 陳同進 陳立杰 水暖電作業 AAA
752 河北省 河北嘉潤建筑工程有限公司 陳同進 陳寧 水暖電作業 AAA
753 河北省 河北嘉潤建筑工程有限公司 陳同進 耿衛濤 水暖電作業 AAA
754 河北省 河北嘉潤建筑工程有限公司 陳同進 田仕紅 水暖電作業 AAA
755 河北省 河北嘉潤建筑工程有限公司 陳同進 香東紅 水暖電作業 AAA
756 河北省 河北嘉潤建筑工程有限公司 陳同進 張同聚 水暖電作業 AAA
757 安徽省 安徽中永建筑勞務有限責任公司 陳先葉 耿業榮 鋼筋作業 AAA
758 安徽省 安徽中永建筑勞務有限責任公司 陳先葉 張洪飛 油漆作業 AAA
759 安徽省 安徽中永建筑勞務有限責任公司 陳先葉 周本友 木工作業 AAA
760 安徽省 安徽中永建筑勞務有限責任公司 陳先葉 周可堂 混凝土作業 AAA
761 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 陳孝軍 陳建保 水暖電作業 AAA
762 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 陳孝軍 陳江 水暖電作業 AAA
763 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 陳孝軍 唐運輝 水暖電作業 AAA
764 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 陳孝軍 王組合 水暖電作業 AAA
765 重慶市 重慶市津北建筑工程有限公司 陳應華 胡偉 鋼筋作業 AAA
766 重慶市 重慶市津北建筑工程有限公司 陳應華 李敬東 木工作業 AAA
767 重慶市 重慶市津北建筑工程有限公司 陳應華 穆義波 混凝土作業 AAA
768 重慶市 重慶市津北建筑工程有限公司 陳應華 王維波 腳手架搭設作業 AAA
769 河南省 河南省華峰建設工程有限責任公司 陳運修 陳國偉 鋼筋作業 AAA
770 河南省 河南省華峰建設工程有限責任公司 陳運修 陳運杰 水暖電作業 AAA
771 河南省 河南省華峰建設工程有限責任公司 陳運修 梁應峰 水暖電作業 AAA
772 河南省 河南省華峰建設工程有限責任公司 陳運修 張玉青 砌筑作業 AAA
773 江蘇省 南通宇淵建筑勞務有限公司 成東 賈昌斌 混凝土作業 AAA
774 江蘇省 南通宇淵建筑勞務有限公司 成東 羅永亮 抹灰作業 AAA
775 江蘇省 南通宇淵建筑勞務有限公司 成東 施迎峰 木工作業 AAA
776 江蘇省 南通宇淵建筑勞務有限公司 成東 溫彬 木工作業 AAA
777 湖北省 孝感市力天建筑勞務有限責任公司 程光清 郭浩 油漆作業 AAA
778 湖北省 孝感市力天建筑勞務有限責任公司 程光清 韓蘭移 木工作業 AAA
779 湖北省 孝感市力天建筑勞務有限責任公司 程光清 何正祥 抹灰作業 AAA
780 湖北省 孝感市力天建筑勞務有限責任公司 程光清 聶高朝 鋼筋作業 AAA
781 湖北省 孝感市力天建筑勞務有限責任公司 程光清 彭緒揚 混凝土作業 AAA
782 河北省 平山縣天元建筑勞務有限公司 程宏偉 鮑中漢 水暖電作業 AAA
783 北京市 北京宏程創鼎建筑工程有限公司 程建 程婷 水暖電作業 AAA
784 北京市 北京宏程創鼎建筑工程有限公司 程建 姜明才 鋼筋作業 AAA
785 北京市 北京宏程創鼎建筑工程有限公司 程建 李振亮 木工作業 AAA
786 北京市 北京宏程創鼎建筑工程有限公司 程建 鹿志彪 水暖電作業 AAA
787 北京市 北京宏程創鼎建筑工程有限公司 程建 張旭 水暖電作業 AAA
788 北京市 北京宏程創鼎建筑工程有限公司 程建 朱廣永 瓦工作業 AAA
789 河北省 邯鄲市興辰建筑安裝有限公司 程利龍 程水平 木工作業 AAA
790 河北省 邯鄲市興辰建筑安裝有限公司 程利龍 歐陽祖斌 裝修作業 AAA
791 河北省 邯鄲市興辰建筑安裝有限公司 程利龍 徐保華 抹灰作業 AAA
792 河北省 邯鄲市興辰建筑安裝有限公司 程利龍 張友申 油漆作業 AAA
793 北京市 北京世紀城中興建設工程有限公司 程士橋 耿碩林 水暖電作業 AAA
794 北京市 北京世紀城中興建設工程有限公司 程士橋 李紅廣 水暖電作業 AAA
795 北京市 北京世紀城中興建設工程有限公司 程士橋 宋紅剛 普工作業 AAA
796 北京市 北京世紀城中興建設工程有限公司 程士橋 王衛 砌筑作業 AAA
797 北京市 北京世紀城中興建設工程有限公司 程士橋 王學彬 水暖電作業 AAA
798 北京市 北京世紀城中興建設工程有限公司 程士橋 朱江潮 水暖電作業 AAA
799 北京市 北京世紀城中興建設工程有限公司 程士橋 朱振昆 抹灰作業 AAA
800 山東省 泰安市百益建筑勞務有限公司 崔建國 崔相東 鋼筋作業 AAA
801 山東省 泰安市百益建筑勞務有限公司 崔建國 孟君 木工作業 AAA
802 山東省 泰安市百益建筑勞務有限公司 崔建國 許照民 腳手架搭設作業 AAA
803 山東省 泰安市百益建筑勞務有限公司 崔建國 嚴茂慶 鋼筋作業 AAA
804 安徽省 安徽阜陽金京建筑勞務有限公司 崔秀彪 湯繼凱 油漆作業 AAA
805 安徽省 安徽阜陽金京建筑勞務有限公司 崔秀彪 邢瑞清 瓦工作業 AAA
806 河北省 河北京鵬外派勞務派遣有限公司 崔擁軍 崔彥平 水暖電作業 AAA
807 河北省 河北京鵬外派勞務派遣有限公司 崔擁軍 崔智朋 鋼筋作業 AAA
808 河北省 河北京鵬外派勞務派遣有限公司 崔擁軍 付德偉 水暖電作業 AAA
809 河北省 河北京鵬外派勞務派遣有限公司 崔擁軍 張超 砌筑作業 AAA
810 北京市 北京盛泰仁和建筑工程有限公司 代強軍 彭其付 水暖電作業 AAA
811 北京市 北京盛泰仁和建筑工程有限公司 代強軍 錢后耕 水暖電作業 AAA
812 北京市 北京盛泰仁和建筑工程有限公司 代強軍 陶海印 水暖電作業 AAA
813 北京市 北京盛泰仁和建筑工程有限公司 代強軍 袁光躍 水暖電作業 AAA
814 北京市 北京盛泰仁和建筑工程有限公司 代強軍 張宣亮 水暖電作業 AAA
815 北京市 北京泰平神州建筑勞務有限公司 戴豪 李陽 木工作業 AAA
816 北京市 北京泰平神州建筑勞務有限公司 戴豪 孫新民 腳手架搭設作業 AAA
817 安徽省 合肥華威建筑勞務有限公司 戴繼昌 吳順琪 砌筑作業 AAA
818 安徽省 合肥華威建筑勞務有限公司 戴繼昌 章從兵 普工作業 AAA
819 安徽省 合肥華威建筑勞務有限公司 戴繼開 陳大兵 普工作業 AAA
820 安徽省 合肥華威建筑勞務有限公司 戴繼開 陳小帆 木工作業 AAA
821 江蘇省 淮安安盛建設工程有限公司 戴夏俊 孫威 鋼筋作業 AAA
822 江蘇省 淮安安盛建設工程有限公司 戴夏俊 魏駿 鋼筋作業 AAA
823 四川省 四川省建城勞務開發有限責任公司 鄧洪濤 賈志揚 鋼筋作業 AAA
824 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司 鄧建明 陳遠平 鋼筋作業 AAA
825 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司 鄧建明 付延勇 木工作業 AAA
826 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司 鄧建明 何永發 木工作業 AAA
827 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司 鄧建明 孫言波 鋼筋作業 AAA
828 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司 鄧建明 庹維華 木工作業 AAA
829 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司 鄧建明 王學志 鋼筋作業 AAA
830 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司 鄧建明 席永成 混凝土作業 AAA
831 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司 鄧建明 周仁會 木工作業 AAA
832 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司 鄧建明 朱清會 混凝土作業 AAA
833 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 鄧建偉 陳洋 鋼筋作業 AAA
834 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 鄧建偉 滕義生 鋼筋作業 AAA
835 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 鄧建偉 王洪濤 鋼筋作業 AAA
836 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 鄧建偉 楊濤 鋼筋作業 AAA
837 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 鄧建偉 殷佳強 信號作業 AAA
838 四川省 成都市平實建筑勞務有限責任公司 鄧良超 鄧世杰 木工作業 AAA
839 四川省 成都市平實建筑勞務有限責任公司 鄧良超 林加 鋼筋作業 AAA
840 四川省 成都市平實建筑勞務有限責任公司 鄧良超 陸垚 木工作業 AAA
841 四川省 成都市平實建筑勞務有限責任公司 鄧良超 易中福 鋼筋作業 AAA
842 北京市 北京金頂大業建筑裝飾工程有限公司 鄧齊紅 葉民 砌筑作業 AAA
843 北京市 北京揚工機電工程有限公司 刁銀國 谷永振 水暖電作業 AAA
844 北京市 北京揚工機電工程有限公司 刁銀國 劉武英 水暖電作業 AAA
845 北京市 北京揚工機電工程有限公司 刁銀國 王松 水暖電作業 AAA
846 北京市 北京揚工機電工程有限公司 刁銀國 趙書波 水暖電作業 AAA
847 安徽省 阜陽市嘉安建筑勞務有限公司 丁紹玉 丁美林 油漆作業 AAA
848 安徽省 阜陽市嘉安建筑勞務有限公司 丁紹玉 葉海華 混凝土作業 AAA
849 安徽省 安徽省巢湖市興業建筑勞務有限責任公司 丁世平 丁世軍 木工作業 AAA
850 安徽省 安徽省巢湖市興業建筑勞務有限責任公司 丁世平 丁世生 油漆作業 AAA
851 江蘇省 泰州市華辰建設工程勞務有限公司 丁雙紅 彭亮 木工作業 AAA
852 江蘇省 泰州市華辰建設工程勞務有限公司 丁雙紅 謝靜 鋼筋作業 AAA
853 江蘇省 泰州市華辰建設工程勞務有限公司 丁雙紅 徐金華 砌筑作業 AAA
854 江蘇省 泰州市華辰建設工程勞務有限公司 丁雙紅 張林 普工作業 AAA
855 河北省 唐縣世杰建筑勞務有限公司 董樹彪 高工標 砌筑作業 AAA
856 河北省 唐縣世杰建筑勞務有限公司 董樹彪 何永亮 普工作業 AAA
857 河北省 唐縣世杰建筑勞務有限公司 董樹彪 田術勛 混凝土作業 AAA
858 山東省 菏澤市菏建勞務服務有限公司 董彥超 董付廣 盾構作業 AAA
859 山東省 菏澤市菏建勞務服務有限公司 董彥超 朱大偉 盾構作業 AAA
860 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 董正亮 朱興國 木工作業 AAA
861 河南省 安陽縣京鑫建設勞務有限責任公司 杜希軍 胡長冬 水暖電作業 AAA
862 河南省 安陽縣京鑫建設勞務有限責任公司 杜希軍 姜文學 水暖電作業 AAA
863 河南省 安陽縣京鑫建設勞務有限責任公司 杜希軍 石小飛 水暖電作業 AAA
864 河南省 安陽縣京鑫建設勞務有限責任公司 杜希軍 王杰 水暖電作業 AAA
865 河南省 安陽縣京鑫建設勞務有限責任公司 杜希軍 王利峰 水暖電作業 AAA
866 河南省 安陽縣京鑫建設勞務有限責任公司 杜希軍 王慶偉 水暖電作業 AAA
867 北京市 北京豫龍天成建筑工程有限公司 杜希平 常龍龍 水暖電作業 AAA
868 北京市 北京豫龍天成建筑工程有限公司 杜希平 陳富林 水暖電作業 AAA
869 北京市 北京豫龍天成建筑工程有限公司 杜希平 陳敬珂 水暖電作業 AAA
870 北京市 北京豫龍天成建筑工程有限公司 杜希平 陳利平 水暖電作業 AAA
871 北京市 北京豫龍天成建筑工程有限公司 杜希平 陳亮亮 水暖電作業 AAA
872 北京市 北京豫龍天成建筑工程有限公司 杜希平 杜斌 水暖電作業 AAA
873 北京市 北京豫龍天成建筑工程有限公司 杜希平 王振波 水暖電作業 AAA
874 北京市 北京城建一建設工程勞務有限公司 段進超 段占營 水暖電作業 AAA
875 山東省 山東巨野隆弛勞務有限公司 段孝金 尚克松 水暖電作業 AAA
876 北京市 北京城建一建設工程勞務有限公司 段興起 李永君 水暖電作業 AAA
877 河北省 廊坊生達建筑勞務有限公司 段艷麗 段國勝 砌筑作業 AAA
878 河南省 濮陽市瑞安建設勞務有限公司 范海超 趙憲軍 水暖電作業 AAA
879 北京市 北京泰平神州建筑勞務有限公司 范意新 單海東 水暖電作業 AAA
880 北京市 北京泰平神州建筑勞務有限公司 范意新 孫志國 腳手架搭設作業 AAA
881 江蘇省 南通燁海建筑勞務有限公司 范志平 江瑞昌 瓦工作業 AAA
882 江蘇省 南通燁海建筑勞務有限公司 范志平 江樹洪 鋼筋作業 AAA
883 江蘇省 南通燁海建筑勞務有限公司 范志平 馬士金 普工作業 AAA
884 江蘇省 南通燁海建筑勞務有限公司 范志平 朱建安 木工作業 AAA
885 安徽省 安徽眾浦建設工程有限公司 方明 刁團結 木工作業 AAA
886 安徽省 安徽眾浦建設工程有限公司 方明 刁造令 鋼筋作業 AAA
887 安徽省 安徽眾浦建設工程有限公司 方明 方文 油漆作業 AAA
888 安徽省 安徽眾浦建設工程有限公司 方明 孟祥木 砌筑作業 AAA
889 安徽省 南京增收建筑工程有限公司 方明 邱根滿 抹灰作業 AAA
890 安徽省 南京增收建筑工程有限公司 方明 沈衛軍 砌筑作業 AAA
891 安徽省 南京增收建筑工程有限公司 方明 汪明利 木工作業 AAA
892 安徽省 南京增收建筑工程有限公司 方明 張衍峰 砌筑作業 AAA
893 安徽省 蕪湖魯班建設勞務有限公司 方士兵 董士新 鋼筋作業 AAA
894 安徽省 蕪湖魯班建設勞務有限公司 方士兵 藍洪林 木工作業 AAA
895 安徽省 蕪湖魯班建設勞務有限公司 方士兵 陶江華 木工作業 AAA
896 安徽省 蕪湖魯班建設勞務有限公司 方士兵 徐左軍 木工作業 AAA
897 北京市 北京天征偉業建筑工程有限公司 方永 盧中正 抹灰作業 AAA
898 湖南省 張家界市桑植縣成升建筑勞務有限公司 付成鋒 周清華 腳手架搭設作業 AAA
899 四川省 四川佑幫建筑工程有限公司 付恒 徐長濤 信號作業 AAA
900 北京市 北京中旺盛業建設工程有限公司 付俊霞 李長超 水暖電作業 AAA
901 北京市 北京中旺盛業建設工程有限公司 付俊霞 楊凡 抹灰作業 AAA
902 北京市 北京中旺盛業建設工程有限公司 付俊霞 姚永斌 外墻保溫作業 AAA
903 北京市 北京中旺盛業建設工程有限公司 付俊霞 張寶亮 石制作作業 AAA
904 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 付汝凱 付如杰 木工作業 AAA
905 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 付汝凱 付元華 抹灰作業 AAA
906 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 付汝凱 郭東海 混凝土作業 AAA
907 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 付汝凱 李孟良 鋼筋作業 AAA
908 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 付汝凱 劉社會 抹灰作業 AAA
909 湖北省 孝昌縣天祥建筑工程有限責任公司 付式先 付式剛 抹灰作業 AAA
910 湖北省 孝昌縣天祥建筑工程有限責任公司 付式先 吳志輝 抹灰作業 AAA
911 廣東省 深圳眾磊巖土科技有限公司 蓋眾磊 程鋒 土石方作業 AAA
912 廣東省 深圳眾磊巖土科技有限公司 蓋眾磊 劉旭超 普工作業 AAA
913 廣東省 深圳眾磊巖土科技有限公司 蓋眾磊 劉晏 基坑支護班組 AAA
914 廣東省 深圳眾磊巖土科技有限公司 蓋眾磊 王曉東 灌注樁作業 AAA
915 廣東省 深圳眾磊巖土科技有限公司 蓋眾磊 葉銘州 邊坡支護作業 AAA
916 重慶市 重慶群林建筑勞務有限公司 甘冰 曹型軍 腳手架搭設作業 AAA
917 重慶市 重慶群林建筑勞務有限公司 甘冰 陳明仲 鋼結構作業 AAA
918 重慶市 重慶群林建筑勞務有限公司 甘冰 但遠兵 木工作業 AAA
919 重慶市 重慶群林建筑勞務有限公司 甘冰 甘宗明 鋼結構作業 AAA
920 重慶市 重慶群林建筑勞務有限公司 甘冰 江術兵 混凝土作業 AAA
921 重慶市 重慶群林建筑勞務有限公司 甘冰 景文明 鋼筋作業 AAA
922 重慶市 重慶群林建筑勞務有限公司 甘冰 王軍波 水暖電作業 AAA
923 重慶市 重慶群林建筑勞務有限公司 甘冰 張林 鋼筋作業 AAA
924 河北省 南宮市東方建設工程有限責任公司 甘彥佩 李新江 普工作業 AAA
925 山東省 山東京昌建筑工程有限公司 甘宜坦 賈廣志 瓦工作業 AAA
926 山東省 山東京昌建筑工程有限公司 甘宜坦 金建國 普工作業 AAA
927 山東省 山東京昌建筑工程有限公司 甘宜坦 李華偉 砌筑作業 AAA
928 山東省 山東京昌建筑工程有限公司 甘宜坦 史寶山 抹灰作業 AAA
929 河南省 河南金大路橋工程有限公司 高德成 歷中華 砌筑作業 AAA
930 河南省 河南金大路橋工程有限公司 高德成 王愛民 鋼筋作業 AAA
931 河南省 河南金大路橋工程有限公司 高德成 王士紅 鋼筋作業 AAA
932 河南省 河南金大路橋工程有限公司 高德成 周建磊 暗挖作業 AAA
933 安徽省 安徽省阜陽市永昌建筑勞務有限公司 高峰 崔安 瓦工作業 AAA
934 安徽省 安徽省阜陽市永昌建筑勞務有限公司 高峰 高甲甲 混凝土作業 AAA
935 安徽省 安徽省阜陽市永昌建筑勞務有限公司 高峰 李學紀 鋼筋作業 AAA
936 安徽省 安徽省阜陽市永昌建筑勞務有限公司 高峰 周建 木工作業 AAA
937 山東省 山東首開建設有限公司 高廣勇 栗明友 水暖電作業 AAA
938 河北省 河北仁信建筑勞務分包有限公司 高會軍 高放 普工作業 AAA
939 河北省 河北仁信建筑勞務分包有限公司 高會軍 高文龍 砌筑作業 AAA
940 河北省 河北仁信建筑勞務分包有限公司 高會軍 高云 混凝土作業 AAA
941 河北省 河北仁信建筑勞務分包有限公司 高會軍 高占永 鋼筋作業 AAA
942 河北省 河北仁信建筑勞務分包有限公司 高會軍 劉增輝 木工作業 AAA
943 河北省 保定市昊誠建設工程有限公司 高強 李明哲 焊接作業 AAA
944 河北省 保定市昊誠建設工程有限公司 高強 陳明仁 隧道作業 AAA
945 河北省 保定市昊誠建設工程有限公司 高強 侯愛林 混凝土作業 AAA
946 河北省 保定市昊誠建設工程有限公司 高強 申傳亮 鋼筋作業 AAA
947 河北省 保定市昊誠建設工程有限公司 高強 田桂波 隧道作業 AAA
948 河北省 保定市昊誠建設工程有限公司 高強 溫喆 木工作業 AAA
949 河北省 邯鄲市嘉鑫建筑勞務分包工程有限公司 高相領 蔡崇乾 砌筑作業 AAA
950 河北省 邯鄲市嘉鑫建筑勞務分包工程有限公司 高相領 高領印 瓦工作業 AAA
951 河北省 邯鄲市嘉鑫建筑勞務分包工程有限公司 高相領 李國進 裝修作業 AAA
952 河北省 邯鄲市嘉鑫建筑勞務分包工程有限公司 高相領 馬振花 混凝土作業 AAA
953 河北省 邯鄲市嘉鑫建筑勞務分包工程有限公司 高相領 王懷穩 腳手架搭設作業 AAA
954 河北省 邯鄲市嘉鑫建筑勞務分包工程有限公司 高相領 肖承偉 鋼筋作業 AAA
955 河北省 邯鄲市嘉鑫建筑勞務分包工程有限公司 高相領 岳國明 木工作業 AAA
956 北京市 北京興萬乾勞務分包有限公司 高增民 宋法動 鋼筋作業 AAA
957 北京市 北京興萬乾勞務分包有限公司 高增民 王道永 木工作業 AAA
958 北京市 北京興萬乾勞務分包有限公司 高增民 王世東 混凝土作業 AAA
959 北京市 北京興萬乾勞務分包有限公司 高增民 王世良 砌筑作業 AAA
960 北京市 北京興萬乾勞務分包有限公司 高增民 張士軍 抹灰作業 AAA
961 河北省 邯鄲市京鑫建筑勞務分包有限公司 葛磊 劉勤明 腳手架搭設作業 AAA
962 河北省 邯鄲市京鑫建筑勞務分包有限公司 葛磊 肖廣臣 腳手架搭設作業 AAA
963 北京市 北京鴻偉嘉業建筑工程有限公司 葛孟雷 佟海忠 木工作業 AAA
964 安徽省 安徽中永建筑勞務有限責任公司 葛鵬飛 胡文濤 木工作業 AAA
965 安徽省 安徽中永建筑勞務有限責任公司 葛鵬飛 童朝來 油漆作業 AAA
966 安徽省 安徽中永建筑勞務有限責任公司 葛鵬飛 趙凱 鋼筋作業 AAA
967 安徽省 安徽中永建筑勞務有限責任公司 葛鵬飛 周俊 混凝土作業 AAA
968 河北省 河北邯鄲京鑫建筑勞務分包有限公司 葛云芳 崔曉 腳手架搭設作業 AAA
969 河北省 河北邯鄲京鑫建筑勞務分包有限公司 葛云芳 高云庫 腳手架搭設作業 AAA
970 河北省 河北邯鄲京鑫建筑勞務分包有限公司 葛云芳 劉書有 腳手架搭設作業 AAA
971 河北省 河北邯鄲京鑫建筑勞務分包有限公司 葛云芳 任艷龍 腳手架搭設作業 AAA
972 河北省 河北邯鄲京鑫建筑勞務分包有限公司 葛云芳 于煥章 腳手架搭設作業 AAA
973 北京市 北京市智森建筑勞務有限公司 宮金平 劉慧明 混凝土作業 AAA
974 北京市 北京市智森建筑勞務有限公司 宮金平 談榮軍 砌筑作業 AAA
975 安徽省 安徽省江淮建設勞務有限公司 龔連生 龔福泰 普工作業 AAA
976 安徽省 安徽省江淮建設勞務有限公司 龔連生 李小建 鋼結構作業 AAA
977 安徽省 安徽省江淮建設勞務有限公司 龔連生 王偉 水暖電作業 AAA
978 安徽省 安徽省江淮建設勞務有限公司 龔連生 張寶玉 砌筑作業 AAA
979 河南省 河南省潤鋒基實業(集團)有限公司 龔永峰 侯艷峰 混凝土作業 AAA
980 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 谷和兵 高國建 油漆作業 AAA
981 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 谷和兵 谷圣榮 鋼筋作業 AAA
982 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 谷和兵 谷勝傳 抹灰作業 AAA
983 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 谷和兵 李傳富 混凝土作業 AAA
984 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 谷和兵 呂曉星 木工作業 AAA
985 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 谷和兵 張科建 木工作業 AAA
986 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 谷勝文 谷華 腳手架搭設作業 AAA
987 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 谷勝文 徐明明 混凝土作業 AAA
988 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 谷勝文 徐學勇 油漆作業 AAA
989 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 谷勝文 許先道 瓦工作業 AAA
990 江蘇省 常州市金壇唐王建筑工程有限公司 顧貴華 李闖 水暖電作業 AAA
991 江蘇省 常州市金壇唐王建筑工程有限公司 顧貴華 李俊敬 水暖電作業 AAA
992 江蘇省 常州市金壇唐王建筑工程有限公司 顧貴華 張建兵 水暖電作業 AAA
993 江蘇省 常州市金壇唐王建筑工程有限公司 顧貴華 張建忠 水暖電作業 AAA
994 江蘇省 常州市金壇唐王建筑工程有限公司 顧貴華 張玉強 水暖電作業 AAA
995 北京市 北京興盛潤揚建筑有限公司 顧軍 梁學忠 木工作業 AAA
996 北京市 北京興盛潤揚建筑有限公司 顧軍 馬良華 砌筑作業 AAA
997 北京市 北京興盛潤揚建筑有限公司 顧軍 馬小紅 鋼筋作業 AAA
998 北京市 北京興盛潤揚建筑有限公司 顧軍 喬紅亮 油漆作業 AAA
999 北京市 北京興盛潤揚建筑有限公司 顧軍 王華兵 抹灰作業 AAA
1000 北京市 北京興盛潤揚建筑有限公司 顧軍 楊元德 砌筑作業 AAA
1

首頁 上一頁 下一頁 尾頁 頁次:1/15頁 共有 14009  1000/頁

快三手机投注软件下载